Внимание: 19 ноября (понедельник) ЦВЗ-Черногорск работает только с 15-00 до 19-00.        Обязательно смотрите расписание: здесь. Приносим извинения за неудобства                 Добро пожаловать на форум 19sp.ru "Семейные покупки в Хакасии"        Обязательно проверяйте режим работы ЦВЗ перед тем как забирать заказ.         Не работают каталоги? Заметили ошибку? - пожалуйста напишите нам : ЗДЕСЬ          Сделать заказ очень легко: правила оформления заказов.         Забрать свои заказы можно в Абакане и Черногорске !                   Приятных покупок!       
Наш МИНИМАРКЕТ 19SP. ТОВАРЫ В НАЛИЧИИ

Задайте вопрос

Здесь вы сможете задать свои вопросы и получить на них ответы

Re: Задайте вопрос

Сообщение papaKarlo » 12 сен 2017, 09:31

ПуГоФФка писал(а):Здравствуйте! В моих заказах, даже в архиве, не отображаются заказы. Помогите пожалуйста.

Здравствуйте. Все старые, не рабочие, заказы. удалены полностью. Должны остаться только те заказы, закупки которых актуальны.
На сайте были удалены те закупки, поддержка которых не актуальна. Остались закупки и заказы- которые нужны участникам и организаторам.
Если вам необходимо что-то приобрести- вам надо сделать новые заказы.

papaKarlo
Организатор СП

Gold участник СП
Участий в СП: 55
Благодарил (а): 387 раз.

Re: Пункт выдачи Абакан

Сообщение Елена Капустина » 08 ноя 2017, 15:28

Здравствуйте.Скажите когда изменится пункт выдачи заказов в Абакане? Не в первый раз сталкиваюсь с тем что не могу забрать свои СП,я работаю по обычному графику с 8до 17 (они с 10 до 17) вчера вырвалась с работы в 16.20.Пока доехала на автобусе (еще одна проблема,автобусы ходят туда очень перебойно 20минут на остановке можно простоять и только определенные маршруты,район 10 или 12ого был бы гораздо удобнее,они ходят каждые 2минуты и есть доп. автобусы которые пересекаются с этими маршрутами.) ,успела подойти ровно в 17 и поцеловать двери.Я все понимаю данная организация частник и работает как им удобно,но нам покупателям СП как быть? или заочно подразумевается что мы все исключительно домохозяйки ? У меня много заказов в СП,я беру для себя и для всей семьи,и на данный момент тоже висит достаточно СП,которые "в процессе" набора.На данный момент,для своего случая,я не вижу иного выхода как отказаться от большинства СП,так-как физически не могу ездить забирать их. И в субботу далеко не всегда есть возможность приехать в укороченный срок ...итог-капает штраф за каждые сутки.Для работающего человека это опять же как минимум неделя.

Елена Капустина

Почетный участник СП
Участий в СП: 27
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Пункт выдачи Абакан

Сообщение papaKarlo » 08 ноя 2017, 15:35

Елена Капустина писал(а):Здравствуйте.Скажите когда изменится пункт выдачи заказов в Абакане? Не в первый раз сталкиваюсь с тем что не могу забрать свои СП,я работаю по обычному графику с 8до 17 (они с 10 до 17) вчера вырвалась с работы в 16.20.Пока доехала на автобусе (еще одна проблема,автобусы ходят туда очень перебойно 20минут на остановке можно простоять и только определенные маршруты,район 10 или 12ого был бы гораздо удобнее,они ходят каждые 2минуты и есть доп. автобусы которые пересекаются с этими маршрутами.) ,успела подойти ровно в 17 и поцеловать двери.Я все понимаю данная организация частник и работает как им удобно,но нам покупателям СП как быть? или заочно подразумевается что мы все исключительно домохозяйки ? У меня много заказов в СП,я беру для себя и для всей семьи,и на данный момент тоже висит достаточно СП,которые "в процессе" набора.На данный момент,для своего случая,я не вижу иного выхода как отказаться от большинства СП,так-как физически не могу ездить забирать их. И в субботу далеко не всегда есть возможность приехать в укороченный срок ...итог-капает штраф за каждые сутки.Для работающего человека это опять же как минимум неделя.

Здравствуйте. В ближашие дни откроется еще один ЦВЗ по Пушкина 113. Он будет работать до шести вечера. Вот только все ранние заказы надо будет забрать в старом ЦВЗ, либо попросите организатора перевезти Ваши старые заказы в другой ЦВЗ

papaKarlo
Организатор СП

Gold участник СП

Сообщение antonina.rucheva » 14 ноя 2017, 12:13

не могу забрать заказ антонина ручьева на пушкина отправили чертыгашева 148 там нет

antonina.rucheva

Проверенный участник СП
Участий в СП: 16

Сообщение papaKarlo » 14 ноя 2017, 18:39

antonina.rucheva писал(а):не могу забрать заказ антонина ручьева на пушкина отправили чертыгашева 148 там нет

напишите какая закупка?

papaKarlo
Организатор СП

Gold участник СП

Сообщение Dana » 16 ноя 2017, 14:36

papaKarlo писал(а):
antonina.rucheva писал(а):не могу забрать заказ антонина ручьева на пушкина отправили чертыгашева 148 там нет

напишите какая закупка?

Добрый день, Ваш заказ в ЦВЗ на Чертыгашева)

Изображение
Dana
Организатор СП

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Благодарил (а): 71 раз.

Сообщение SvetlanaRoman » 06 дек 2017, 00:14

[quote="admin"]
Если у Вас что-то не получается, Вы не знаете с чего начать или в чем-то сомневаетесь, задавайте свои вопросы в этой теме, мы гарантируем ответ на них в течении 24-х часов.
[/q

Добрый день, скажите Вы сейчас набираете организаторов СП? Опыт работы есть, работаю с несколькими поставщиками по разным группам товаров.

SvetlanaRoman

Новичок
Участий в СП: 2

Сообщение papaKarlo » 06 дек 2017, 08:27

SvetlanaRoman писал(а):
admin писал(а):
Если у Вас что-то не получается, Вы не знаете с чего начать или в чем-то сомневаетесь, задавайте свои вопросы в этой теме, мы гарантируем ответ на них в течении 24-х часов.
[/q

Добрый день, скажите Вы сейчас набираете организаторов СП? Опыт работы есть, работаю с несколькими поставщиками по разным группам товаров.

Здравствуйте. напишите на почту 19sp@inbox.ru

papaKarlo
Организатор СП

Gold участник СП

Сообщение kat198518 » 10 май 2018, 20:34

Добрый день, я хочу поменять центр выдачи заказов, я сейчас все закупки забираю на чертыгашева, как мне изменить на Пушкина????? Чтобы весь товар приходил на пушкина?

kat198518

Опытный участник СП
Участий в СП: 9

Сообщение Ameli » 11 май 2018, 15:28

kat198518 писал(а):Добрый день, я хочу поменять центр выдачи заказов, я сейчас все закупки забираю на чертыгашева, как мне изменить на Пушкина????? Чтобы весь товар приходил на пушкина?

Здравствуйте. ваш профиль изменен! Теперь забираете на Пушкина

Ameli

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 473
Благодарил (а): 215 раз.

Пред.След.

Вернуться в Информационный раздел