ЦВЗ Черногорск 24.09.2018 (вторник) и 26.09.2018 (четверг) не работает. Приносим извинения за неудобства        -->          Добро пожаловать на форум 19sp.ru "Семейные покупки в Хакасии"        Обязательно проверяйте режим работы ЦВЗ перед тем как забирать заказ.         Не работают каталоги? Заметили ошибку? - пожалуйста напишите нам : ЗДЕСЬ          Сделать заказ очень легко: правила оформления заказов.         Забрать свои заказы можно в Абакане и Черногорске !                   Приятных покупок!       
Наш МИНИМАРКЕТ 19SP. ТОВАРЫ В НАЛИЧИИ

СП-32 КПБ, Одеяла, Подушки, Полотенца "Традиции Текстиля

Проверенный поставщик текстиля

Все для дома: шторы, полотенца, постельное белье

СП-32 КПБ, Одеяла, Подушки, Полотенца "Традиции Текстиля

Сообщение papaKarlo » 02 июл 2018, 18:28

Меня зовут Вячеслав, я организатор этой закупки.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
Внимание: делая заказ в данной закупке, вы автоматически подтверждаете свое согласие с ПРАВИЛАМИ САЙТА!
У Вас должен быть обязательно заполнен личный профиль: Фамилия Имя Отчество, телефон, город и район проживания и район раздачи.
С участниками из Черного списка НЕ РАБОТАЮ! Все вопросы, просьбы, предложения по оплате - пишем в личку. Остальное в теме. Отвечу всем.
Обязательно следим за темой !!!

1. Орг% - 12-15%(в т.ч. комиссия за банковские услуги).
2. Минимальная сумма заказа: 30 000 рублей!
3. Сбор рядами: нет
4. Пересорт по артикулу - пристраиваю я, деньги возвращаю после пристроя. Брак не меняю, орг% верну.
5. Все вопросы по товару и доставке спрашиваем только у меня, в теме. Никаким поставщикам не звоним.
6. Оплата переводом денег на карту сбербанка. Оплата должна поступить СТРОГО в течение 2х дней после выставления счета. За просрочку оплаты заказа вводится штраф - 10 рублей в день, за каждый день задержки оплаты(начиная с третьего до пятого). На шестой день, после "НЕПОЛУЧЕНИЯ ОПЛАТЫ", без предупреждения, заношу в "черный список". Если есть веская причина по неуплате, позвоните и сообщите, я тоже человек, все пойму. При нарушении (задержке оплаты до 3х дней )-заношу вас в серый список. С серым и черным списком работают не все наши организаторы. НЕ ПОДВОДИТЕ ОСТАЛЬНЫХ!
7. Средняя стоимость доставки 13-15% от стоимости заказа. Это очень дешево для такой закупки.
8. Раздача из ЦЕНТРОВ РАЗДАЧ, по условиям центров раздач.
Черногорские заказы в ЦР!!!Адрес и график работы
Абаканские заказы в ЦР!!! Адрес и график работы
9. Стоимость выдачи заказа от 5 до 20 рублей, в зависимости от объема заказа, и будет включена в счет вместе с основным заказом.

Предлагаю приобрести постельное белье, подушки, одеяла, полотенца и многое другое высочайшего качества текстильной компании "Традиция" (г. Иваново).
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Мой телефон:
восемь923213четыре00пять

*******************************************************************************************************************************************************************************************************************************************
"Новый заказ"- вы обязаны следить за темой, можете изменить заказ или удалить его из своей корзины.
"Зафиксировано"- вы обязаны следить за темой, и уже не можете отказаться от своего заказа.
"Включено в счет"- вы срочно должны оплатить свой заказ, и отметить оплату в "МОИХ ЗАКАЗАХ".
"Отказано"- вашего товара (цвета, размера) нет у поставщика.
"Приехало"- ваш заказ приехал, вам необходимо оплатить доставку и отметить оплату в "МОИХ ЗАКАЗАХ"
"Выдано"- ваш заказ вам выдан!

papaKarlo
Организатор СП

Gold участник СП
Участий в СП: 53
Благодарил (а): 385 раз.

Re: СП-32 КПБ, Одеяла, Подушки, Полотенца "Традиции Текстиля

Сообщение papaKarlo » 02 июл 2018, 18:29

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

papaKarlo
Организатор СП

Gold участник СП

Сообщение Klykva0608 » 07 авг 2018, 07:55

Добрый день, подскажите когда приедем?

Klykva0608

Почетный участник СП
Участий в СП: 23
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение papaKarlo » 09 авг 2018, 09:12

Klykva0608 писал(а):Добрый день, подскажите когда приедем?

Здравствуйте. наверное в пятницу. Все "ивановские" закупки в июле ,в этом году, едут очень долго. Возможно какой то сбой в логистике, Причем независимо от ТК :-(

papaKarlo
Организатор СП

Gold участник СП

Сообщение JANNA5 » 13 авг 2018, 15:07

Здравствуйте, уже больше месяца прошло с момента оплаты , когда получим заказ?

JANNA5

Почетный участник СП
Участий в СП: 27
Благодарил (а): 2 раз.

Вернуться в Текстиль. КПБ. Шторы. Полотенца. Постельные принадлежности