Добро пожаловать на форум 19sp.ru "Семейные покупки в Хакасии"        Обязательно проверяйте режим работы ЦВЗ перед тем как забирать заказ.         Не работают каталоги? Заметили ошибку? - пожалуйста напишите нам : ЗДЕСЬ          Сделать заказ очень легко: правила оформления заказов.         Забрать свои заказы можно в Абакане и Черногорске !                   Приятных покупок!       
Наш МИНИМАРКЕТ 19SP. ТОВАРЫ В НАЛИЧИИ

Помогите выбрать лодку для рыбалки мужу в подарок :)

Не могу выбрать...

Разговоры на любые темы, не касающие СП

Помогите выбрать лодку для рыбалки мужу в подарок :)

Сообщение Анастасия Грей » 11 апр 2016, 14:53

Здравствуйте! Помогите выбрать ПВХ-лодку для мужа! Он увлекается рыбалкой, у него есть лодка, но она уже стара, и клеилась энное кол-во раз. У него юбилей в этом году, хочу порадовать его, подарить то, что ему действительно нужно! Но не могу выбрать что-то дельное, их так много, что глаза разбегаются ... погуглила https://goo.gl/G27vrA Википедия рассказала, что и как)жаль, подсказать ничего не может( Помогите советом, пожалуйста! Нашла интернет-магазин, в котором можно заказать. Цены сравнительно недорогие, доставка по всей России, осталось определиться с выбором.Буду благодарна!

Анастасия Грей

Новичок
Участий в СП: 0
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Помогите выбрать лодку для рыбалки мужу в подарок :)

Сообщение papaKarlo » 11 апр 2016, 19:33

Анастасия Грей писал(а):Здравствуйте! Помогите выбрать ПВХ-лодку для мужа! Он увлекается рыбалкой, у него есть лодка, но она уже стара, и клеилась энное кол-во раз. У него юбилей в этом году, хочу порадовать его, подарить то, что ему действительно нужно! Но не могу выбрать что-то дельное, их так много, что глаза разбегаются ... погуглила https://goo.gl/G27vrA Википедия рассказала, что и как)жаль, подсказать ничего не может( Помогите советом, пожалуйста! Нашла интернет-магазин, в котором можно заказать. Цены сравнительно недорогие, доставка по всей России, осталось определиться с выбором.Буду благодарна!

надо чтобы муж "погуглил" с вашей незаметной подачи, а вы за спиной тихонько отметьте что ему нравится, двух- трех местные, под мотор или еще какие. ему виднее))
У нас есть закупки где лодки тоже есть, например http://www.fes-shop.ru/catalogue/lodki-pvh/
а сама закупка здесь: http://19sp.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=3708

papaKarlo
Организатор СП

Gold участник СП
Участий в СП: 59
Благодарил (а): 388 раз.

Сообщение САБРИНА » 12 апр 2016, 03:54

Анастасия Грей писал(а):Здравствуйте! Помогите выбрать ПВХ-лодку для мужа! Он увлекается рыбалкой, у него есть лодка, но она уже стара, и клеилась энное кол-во раз. У него юбилей в этом году, хочу порадовать его, подарить то, что ему действительно нужно! Но не могу выбрать что-то дельное, их так много, что глаза разбегаются ... погуглила https://goo.gl/G27vrA Википедия рассказала, что и как)жаль, подсказать ничего не может( Помогите советом, пожалуйста! Нашла интернет-магазин, в котором можно заказать. Цены сравнительно недорогие, доставка по всей России, осталось определиться с выбором.Буду благодарна!

Здравствуйте! На мой взгляд я бы присмотрелась к таким практичным вариантам :-):
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Есть как одноместные так и двухместные, Прослужат не один год :a_g_a: Особенности: материал стойкий к воздействию солнечных лучей, соленой воды;

· пластифицирующие добавки обеспечивают эластичность ткани;

· широкий рабочий диапазон температур от -30 до +70;

· исключительная водонепроницаемость. Приглашаю Вас в свою закупку СП-8. ФЭС-Все для ОТДЫХА, ТУРИЗМА, ОХОТЫ, РЫБАЛКИ!!!

.
САБРИНА

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 106
Благодарил (а): 988 раз.

Сообщение MaRRyLapa » 20 фев 2019, 14:17

Я конечно понимаю , что хочется сюрприз сделать, но может быть выбрать лодку вместе с мужем, чтоб сюрприз неприятным не оказался.

MaRRyLapa

Новичок

Сообщение belchOnokZ » 01 мар 2019, 04:27

мне тоже кажется что лучше с мужем выбрать

belchOnokZ

Новичок

Сообщение Dana » 02 май 2019, 08:27

belchOnokZ писал(а):мне тоже кажется что лучше с мужем выбрать

Согласна с девочками, только с мужем)

Изображение
Dana
Организатор СП

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 189
Благодарил (а): 71 раз.

Вернуться в Болталка