Внимание: ЦВЗ-Черногорск временно работает только с 15-00 до 17-30.        Обязательно смотрите расписание: здесь. Приносим извинения за неудобства                 Добро пожаловать на форум 19sp.ru "Семейные покупки в Хакасии"        Обязательно проверяйте режим работы ЦВЗ перед тем как забирать заказ.         Не работают каталоги? Заметили ошибку? - пожалуйста напишите нам : ЗДЕСЬ          Сделать заказ очень легко: правила оформления заказов.         Забрать свои заказы можно в Абакане и Черногорске !                   Приятных покупок!       
Наш МИНИМАРКЕТ 19SP. ТОВАРЫ В НАЛИЧИИ

Голосование ЦВЗ-Абакан. Абаканцы, пожалуйста проголосуйте

Пожалуйста проголосуйте: где вам удобнее забирать заказы?

Разговоры на любые темы, не касающие СП

В каком из Абаканских ЦВЗ Вам удобнее забирать заказы:

Голосование закончилось 08 ноя 2017, 08:51

1. ЦВЗ-Абакан: г.Абакан,ул Пушкина д.113
26
60%
2. ЦВЗ-Абакан: г.Абакан, ул Чертыгашева д.148
17
40%

Всего голосов : 43

Re: Голосование ЦВЗ-Абакан. Абаканцы, пожалуйста проголосуйт

Сообщение papaKarlo » 22 ноя 2017, 08:28

Юлия_1986 писал(а):Чертыгашева, к сожалению на Пушкина частенько на месте нет (в течении дня), то за заказом орифлейм ушла, то на 10 минут ушла. На Чертыгашева всегда на месте. Или может мне так везет.

Спасибо за ответ. На Пушкина сменили партнера. Теперь заказы выдают в другом офисе. Надеемся, что тут будет по другому

papaKarlo
Организатор СП

Gold участник СП
Участий в СП: 55
Благодарил (а): 387 раз.

Сообщение Елена Капустина » 23 ноя 2017, 18:57

Мне ни там ни там не удобно если честно.во-первых я живу в 4ом,и ехать через полгорода на Пушкино полчаса и потом обратно...далеко,плюс в том что уехать намного проще на автобусе практически любом. на Чертыгашева ближе,но там автобуса не дождешься и едут они все как один по новому маршруту через новостройки.в районе универмага (перекресток щетинкина,пушкина) было бы проще или по Др.Народов или Щетинкина. смущает кроме нахождения часы работы.на Чертыгашева до 17, на Пушкина до 17.30. -по мне так полчаса роли не особо играют. в Абакане полно мест которые работают до 19ч или с8 часов. Может надо было поставить вопрос,не о выборе между двух ЦВЗ,а в принципе о том кому где удобно забирать ? И уже от этого круга отталкиваться с поиском ЦВЗ.
Со своей стороны,могу предложить выдачу бесплатно по вечерам после 17ч и в выходные дни Сб и Вс в любое время. Район аптека Оидис

Елена Капустина

Почетный участник СП
Участий в СП: 27
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение papaKarlo » 24 ноя 2017, 18:54

Елена Капустина писал(а):Мне ни там ни там не удобно если честно.во-первых я живу в 4ом,и ехать через полгорода на Пушкино полчаса и потом обратно...далеко,плюс в том что уехать намного проще на автобусе практически любом. на Чертыгашева ближе,но там автобуса не дождешься и едут они все как один по новому маршруту через новостройки.в районе универмага (перекресток щетинкина,пушкина) было бы проще или по Др.Народов или Щетинкина. смущает кроме нахождения часы работы.на Чертыгашева до 17, на Пушкина до 17.30. -по мне так полчаса роли не особо играют. в Абакане полно мест которые работают до 19ч или с8 часов. Может надо было поставить вопрос,не о выборе между двух ЦВЗ,а в принципе о том кому где удобно забирать ? И уже от этого круга отталкиваться с поиском ЦВЗ.
Со своей стороны,могу предложить выдачу бесплатно по вечерам после 17ч и в выходные дни Сб и Вс в любое время. Район аптека Оидис

Спасибо за Ваше мнение. К сожалению всем не возможно угодить, а развозить по одному-два заказа по разным концам города, тоже не вариант. В будущем возможно откроем и вашем районе. На данном этапе это технически не возможно и экономически не обосновано. :-(

papaKarlo
Организатор СП

Gold участник СП
Участий в СП: 55
Благодарил (а): 387 раз.

Пред.

Вернуться в Болталка