Добро пожаловать на форум 19sp.ru "Семейные покупки в Хакасии"        Обязательно проверяйте режим работы ЦВЗ перед тем как забирать заказ.         Не работают каталоги? Заметили ошибку? - пожалуйста напишите нам : ЗДЕСЬ          Сделать заказ очень легко: правила оформления заказов.         Забрать свои заказы можно в Абакане и Черногорске !                   Приятных покупок!       
Наш МИНИМАРКЕТ 19SP. ТОВАРЫ В НАЛИЧИИ

Эксклюзивные товары для вас и вашего дома

Отзывы о совершенных Вами совместных покупках, приобретенных товарах и т.п.

Эксклюзивные товары для вас и вашего дома

Сообщение Frolonok » 14 ноя 2012, 13:44

Из этой закупки sp/catalog.php?catalog_id=122 я на другом форуме брала два набора керамических ножей и еще один нож отдельно: себе набор с подставкой, подруге без подставки (там набор из двух ножей и овощечистки), а начальница просто нож захотела (12,5 см). Все остались довольны. Упакованы в красивые коробочки, даже на подарок сойдет (особенно у моего набора вообще шикарный вид и подставка классная)! Качество очень хорошее, режут отлично, пока не затупились, как дальше будет не знаю, но думаю, что проблем великих не будет.
Ножи хрупкие... и острые как бритва (порезала палец чуть ли не до кости) .
Где-то месяц назад у меня коллега тоже покупала набор керамических ножей (производство Корея) - по качеству мне больше понравились в этой закупке, да и один нож уже сломался у нее, что весьма печально =(
Рекомендую брать все-таки набором: сначала я думала, что одного такого ножа в хозяйстве достаточно, так как им многие продукты нельзя резать, но со временем убедилась, что все ножи используются одинаково =)
В коробочки с ножами даже положили инструкции по применению :-)
Последний раз редактировалось Frolonok 17 ноя 2012, 11:18, всего редактировалось 1 раз.

Уважаемые участники закупок! Я завершаю свою деятельность на данном СП ресурсе! Не волнуйтесь, все заказы вы получите в срок! Все оповещения об этом будут в календаре и темах!
 По срочным вопросам звоните
8-983-375-2006
Frolonok

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Благодарил (а): 134 раз.

Re: Эксклюзивные товары для вас и вашего дома

Сообщение Frolonok » 14 ноя 2012, 13:49

Также могу написать отзыв по термопакетам, складным чашечкам с крыжками, по тренажерам, по щеткам для мытья ваз и бокалов. Все покупала сама и пользуюсь =)

Уважаемые участники закупок! Я завершаю свою деятельность на данном СП ресурсе! Не волнуйтесь, все заказы вы получите в срок! Все оповещения об этом будут в календаре и темах!
 По срочным вопросам звоните
8-983-375-2006
Frolonok

Участий в СП: 248
Благодарил (а): 134 раз.

Сообщение СВЭЛИН » 15 ноя 2012, 19:36

Frolonok , спасибо за приятный отзыв. В ответ хотелось бы написать и свой отзыв о товарах этого интернет-магазина. Взяла шоколадный фонтанИзображение , выпросили родственники , взяла второй , но , так получилось, подарила невестке. И вот только третьим пользуемся сами. Конечно, такая вещь не для повседневки, а для особых случаев, которых в нашей жизни не так уж и много. На День Рождения дочери поставили фонтан в центр детского стола и как только шоколад начал струится сверху вниз . детей было уже не оторвать от него. Они макали в шоколад и бананы и яблоки и даже орехи. Все поизмазались и повеселились. Фонтан также хорошо "зарекомендовал" себя и на романтических вечерах, также как и Ночник проектор Star Lover Изображение. Такие подарки по душе придутся и ребенку и взрослому. Также брала массажер для лицаИзображение. Он из серии не дорогой, но очень эффективный.

СВЭЛИН

Gold участник СП
Участий в СП: 97
Благодарил (а): 179 раз.

Сообщение Alinka » 25 ноя 2012, 11:28

ОТЗЫВ ПО ПАРОШВАБРАМ(ПШ):
Вещь в быту оче-е-ень полезная,но советую приобретать вместе с электровеником,т.к. пылесос каждый раз из кладовки достовать не хочется,а крошки перед тем как помыть пол нужно убрать,у кого маленькие дети(сами знаете,ребёнок покушал,часть еды на полу,хотя к этой категории смело можно и мужа определить,ещё не известно где больше крошек на кухне или около компьютерного стола)быстро веником подмёл и ПШ пол помыл,ВСЕ пятна отмываются очень легко,без особых усилий(у меня в прихожей и на кухне на полу кафель,а в комнатах ламинат).Теперь по ванной комнате:кафель отпаривается просто отлично,у меня в верхнем правом углу поселился грибок,разъедал расшивку между кафелем,какими-только средствами я его не обрабатывала,никак победить не могла,поставила на ПШ точечный отпариватель и обработала поверхность и грибок меня больше не беспокоит.Что такое чистить УНИТАЗ,я совсем теперь забыла!!!
И ещё:у кого маленькие дети подвержены алергическим реакциям(а в наше время практически 99% детей)ПШ просто необходима,т.к. моет без применения СМС(какое бы небыло средство гиппоалергенное,всё равно это химия).Мне ПШ облегчила нелёгкую жизнь домохозяйки(домохозяйка-слово то какое красивое,а на практите убери тут,подотри там).Вот такое моё впечатление о ПШ.

Alinka

Новичок
Участий в СП: 2
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение СВЭЛИН » 25 ноя 2012, 12:13

Спасибо , Alinka. После такого отзыва тоже очень хочется приобрести парошвабру. :dan_ser:

СВЭЛИН

Gold участник СП

Сообщение Виктория » 16 янв 2013, 22:57

Девочки, кто заказал набор для удаления волос, смело отказывайтесь. Он даже и 70 рублей не стоит. Я брала такой набор, заказывала его с телемагазина года 4 назад, правда стоил он 1000 руб., и сильно от него не ввосторге. Его функция сшаркивать волоски, но вместе с волосками он сшаркивает и кожу. Это приводит к жуткаму дискомфорту, а на месте сшарканой кожи остается красное пятно и болячки.

Виктория

Участий в СП: 242

Сообщение СВЭЛИН » 03 мар 2013, 23:37

Про танцевальный коврик
ОТЗЫВЫ:
Еланцева Настя, 18 лет:

Очень крутая штука. Намного веселее чем фитнес и к тому же действенее!!! Танцую теперь целыми днями! Это просто потрясающе! Заряд эмоций ограмный!! КРУТО, одним словом!!!
Маталина Ольга, 37 лет:

Раньше никогда ничего не покупала в интернете. Оказалось всё элементарно - делаешь заказ и платишь при получении. Доставили очень быстро. Спасибо большое.
Аленин Павел, 22 года:

Видел такие штуки в японских фильмах и всегда мечтал потанцевать... оказалось очень весело))) можно потанцевать как одному, так и в компании друзей......Просто идеально для вечеринки!)))
Кубрина Надежда, 25 лет:

Купила у вас коврик, заразила этим занятием всех подруг, они купили у вас еще четыре коврика :-) Вам надо мне диллерские платить! :-))
Лифанов Илья, 46 лет:

Не знал что подарить сыну на день рождения. Случайно наткнулся на этот сайт. Сделал заказ и похоже не прогадал. Сын просто счастлив, целыми днями танцует. И мы с женой рады - он хоть всё так же целыми днями за компьютером, но хотя бы двигается. Да ещё как двигается.

СВЭЛИН

Gold участник СП

Сообщение milena » 20 июн 2013, 12:19

Про паровую гладильную систему.
Купила себе эту систему два месяца назад и просто в восторге, изначально читала про нее и хорошее и плохое, сомневалась, но решила рискнуть. Теперь утюг и гладильная доска в моем доме стоят пылятся :-): Расскажу первое впечатление: Как только пришел товар, я сразу же повесила новые шторы в спальне и решила опробовать "Паровую систему"на них. Очень долго и тщательно проводила этой системой по шторам, они стали немного глаже, но не про гладились, у меня начали сдавать нервы, и я решила пойду отдохну и приступлю по новой, может я еще не научилась ей правильно пользоваться...Расстроилась, решила, что я ее зря заказала. В итоге захожу в комнату через пару часов, а у меня идеально глаженные шторы висят. Для меня это был радостный шок. Потом перешла на глажку одежды. Мне каждый день необходимо быть на работе в чистой рубашке и юбке, раньше я гладила себе вещи с вечера, чтобы утром было побольше времени собраться, теперь я это делаю ровно 2 минуты с утра, и что меня меня больше всего радует, что не остается полосок, не нужно ничего растягивать по гладильной доске, они спокойно весят на вешалке, не нужно ни чего переворачивать и менять уровень нагрева, чтобы не сжечь вещи. Муж мой тоже в восторге, сначала не пользовался ей, а теперь его счастью нет предела. Рекомендую теперь всем, приобрести этот товар, вы точно не пожалеете, тем более цена дешевле чем в магазине, места дома занимает мало, гладит быстро и без следов, а для штор вообще прекрасно - это самое мучение для женщин погладить цельные шторы. :co_ol: :co_ol: :co_ol:

milena

Опытный участник СП
Участий в СП: 8

Сообщение Marisha2012 » 13 сен 2013, 12:10

Сегодня опробовала швабру с автоматической системой отжима "полики" и в полном восторге. :ya_hoo_oo: Отжимает отлично (для меня это важно, т.к. везде ламинат), никаких усилий, а, главное, руки сухие! По углам, конечно, лучше, чем руками ничем не промоешь, но для ежедневной уборки это отличная вещь. :co_ol: Мытье полов занимает считанные минуты! Надеюсь, что данная швабра не сломается и будет служить мне верой и правдой! :-):
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Marisha2012

Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Совушка » 22 июл 2015, 13:50

Уважаемые участники, будем продолжать тему ХВАСТОВ!!!
Буду писать сама и жду от вас тоже отзывов :a_g_a:

От себя напишу, что я довольна поставщиком, пришло все в коробочках и ИНСТРУКЦИЯМИ!!!
Немного фото
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ведро мне понравилось!!!

Совушка

Почетный участник СП
Участий в СП: 41