Добро пожаловать на форум 19sp.ru "Семейные покупки в Хакасии"        Обязательно проверяйте режим работы ЦВЗ перед тем как забирать заказ.         Не работают каталоги? Заметили ошибку? - пожалуйста напишите нам : ЗДЕСЬ          Сделать заказ очень легко: правила оформления заказов.         Забрать свои заказы можно в Абакане и Черногорске !                   Приятных покупок!       
Наш МИНИМАРКЕТ 19SP. ТОВАРЫ В НАЛИЧИИ

ТОВАРЫ ИЗ ФИНЛЯНДИИ. ОТЗЫВЫ

Отзывы о совершенных Вами совместных покупках, приобретенных товарах и т.п.

ТОВАРЫ ИЗ ФИНЛЯНДИИ. ОТЗЫВЫ

Сообщение СВЭЛИН » 10 мар 2013, 22:36

Здравствуйте. Здесь оставляем отзывы о финских товарах. Так как у многих участников возникает интерес к товарам из Финляндии, прошу оставить небольшие отзывы тех, кто участвовал в моей первой закупке.

Могу оставить отзыв о печенье " Ла кремо" Изображение. Свежайшее , рассыпчатое шоколадное печенье с шоколадным кремом внутри.
Шпроты очень вкусные также свеженькие. Изображение
Кофе в зернах Лёфберг Изображение. Вкус интересный, немного необычный, приятно пьется.
Последний раз редактировалось СВЭЛИН 17 май 2013, 12:51, всего редактировалось 1 раз.

СВЭЛИН

Gold участник СП
Участий в СП: 97
Благодарил (а): 179 раз.

Re: ТОВАРЫ ИЗ ФИНЛЯНДИИ.

Сообщение maria » 10 мар 2013, 22:42

Я заказывала шоколадный чай. Очень необычный и вкусный чай. Я думала что там добавление какао или что то на подобие, а оказывается он просто черный чай с ароматом шоколада. Качество чая мне очень понравилось))))))) Любителям шоколада и вообще сладкого рекомендую)))) :co_ol:

О женской логике хотя бы говорят! О мужской - вообще ничего не известно!!!
maria

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 155
Благодарил (а): 22 раз.

Сообщение СВЭЛИН » 11 мар 2013, 01:05

maria писал(а):Я заказывала шоколадный чай. Очень необычный и вкусный чай. Я думала что там добавление какао или что то на подобие, а оказывается он просто черный чай с ароматом шоколада. Качество чая мне очень понравилось))))))) Любителям шоколада и вообще сладкого рекомендую)))) :co_ol:
Спасибо, Мария, за позитивный отзыв. Мне тоже очень понравился этот чай.

СВЭЛИН

Gold участник СП
Участий в СП: 97
Благодарил (а): 179 раз.

Сообщение maria » 14 мар 2013, 21:58

Я жду отзыв о хвойном моющем средстве)))

maria

Сообщение nord » 15 мар 2013, 15:40

ПО ПОВОДУ ХВОЙНОГО МОЮЩЕГО СРЕДСТВА- ЛИЧНО Я ОСТАЛАСЬ ДОВОЛЬНА. В КВАРТИРЕ ПАРКЕТНАЯ ДОСКА ПОКРЫТАЯ ЛАКОМ, МНОГИЕ МОЮЩИЕ СРЕДСТВА АГРЕССИВНЫ, ДА И ЗАПАХ БЫВАЕТ РЕЗКИЙ. ЭТО СРЕДСТВО ХОРОШО МОЕТ, ИМЕЕТ НЕНАВЯЗЧИВЫЙ ЗАПАХ ХВОИ, РАСХОД НЕ БОЛЬШОЙ. ТАК ЖЕ БРАЛА ФЕЙРИ ДЛЯ МЫТЬЯ ПОСУДЫ И СИФ ДЛЯ ОБРАБОТКИ ПОВЕРХНОСТИ, ОТЛИЧНЫЕ СРЕДСТВА И КАЧЕСТВО СОВЕРШЕННО ДРУГОЕ ЧЕМ У НАС ПРОДАЮТ. ФЕЙРИ ХОРОШО ПЕНИТЬСЯ И МОЕТ ,НО ПРИ ЭТОМ ЕГО НЕ СЛОЖНО СМЫВАТЬ С ПОСУДЫ, СИФ ОТЛИЧНО ЧИСТИТ ПОВЕРХНОСТИ, ЗАПАХИ НЕ РЕЗКИЕ, ПРИЯТНЫЕ. Я К ПРИМЕРУ НЕ МОГУ ПРИУЧИТЬ СЕБЯ МЫТЬ ВСЕ В ПЕРЧАТКАХ, НУ ТОЛЬКО ЕСЛИ ЧТО ТО КРАЙНЕ ЕДКОЕ ПРИХОДИТСЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ, РУКИ ПЕРЕСЫХАЮТ ПОТОМ, С ФИНСКИМИ СРЕДСТВАМИ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ НЕТ.

nord

Почетный участник СП
Участий в СП: 20
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение maria » 17 апр 2013, 01:51

nord писал(а):ПО ПОВОДУ ХВОЙНОГО МОЮЩЕГО СРЕДСТВА- ЛИЧНО Я ОСТАЛАСЬ ДОВОЛЬНА. В КВАРТИРЕ ПАРКЕТНАЯ ДОСКА ПОКРЫТАЯ ЛАКОМ, МНОГИЕ МОЮЩИЕ СРЕДСТВА АГРЕССИВНЫ, ДА И ЗАПАХ БЫВАЕТ РЕЗКИЙ. ЭТО СРЕДСТВО ХОРОШО МОЕТ, ИМЕЕТ НЕНАВЯЗЧИВЫЙ ЗАПАХ ХВОИ, РАСХОД НЕ БОЛЬШОЙ. ТАК ЖЕ БРАЛА ФЕЙРИ ДЛЯ МЫТЬЯ ПОСУДЫ И СИФ ДЛЯ ОБРАБОТКИ ПОВЕРХНОСТИ, ОТЛИЧНЫЕ СРЕДСТВА И КАЧЕСТВО СОВЕРШЕННО ДРУГОЕ ЧЕМ У НАС ПРОДАЮТ. ФЕЙРИ ХОРОШО ПЕНИТЬСЯ И МОЕТ ,НО ПРИ ЭТОМ ЕГО НЕ СЛОЖНО СМЫВАТЬ С ПОСУДЫ, СИФ ОТЛИЧНО ЧИСТИТ ПОВЕРХНОСТИ, ЗАПАХИ НЕ РЕЗКИЕ, ПРИЯТНЫЕ. Я К ПРИМЕРУ НЕ МОГУ ПРИУЧИТЬ СЕБЯ МЫТЬ ВСЕ В ПЕРЧАТКАХ, НУ ТОЛЬКО ЕСЛИ ЧТО ТО КРАЙНЕ ЕДКОЕ ПРИХОДИТСЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ, РУКИ ПЕРЕСЫХАЮТ ПОТОМ, С ФИНСКИМИ СРЕДСТВАМИ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ НЕТ.

Значит хвойное средство не плохое))) Хорошо тогда попробую тоже его.... :-):

maria

Re: ТОВАРЫ ИЗ ФИНЛЯНДИИ. ОТЗЫВЫ

Сообщение maria » 29 май 2013, 17:42

Попробовала хвойно средство, моет не плохо, запах в бутылке самой жуткий конечно, там концентрат что ли, а когда моешь нормальный, легкий такой запах хвои. :co_ol:

maria

Сообщение maria » 29 май 2013, 23:18

Шампунь дегтярный заказала, честно ожидала чего то большего, особого эффекта не заметила, единственное что перхоть пропала))) Ну запах дёгтя прям такой хороший)) я люблю такой :-) :-) :-)

maria

Сообщение Ameli » 30 май 2013, 12:16

maria писал(а):Шампунь дегтярный заказала, честно ожидала чего то большего, особого эффекта не заметила, единственное что перхоть пропала))) Ну запах дёгтя прям такой хороший)) я люблю такой :-) :-) :-)

перхоть пропала- это уже эффект!!! :-)

Ameli

Участий в СП: 471
Благодарил (а): 215 раз.

Сообщение maria » 30 май 2013, 18:33

Еще хотела спросить не пойму в каких пропорциях наливать моющее ср-во хвойное, че то на бутылке ни одного слова русского...

maria

След.

Вернуться в ОТЗЫВЫ О ЗАКУПКАХ