Добро пожаловать на форум 19sp.ru "Семейные покупки в Хакасии"        Обязательно проверяйте режим работы ЦВЗ перед тем как забирать заказ.         Не работают каталоги? Заметили ошибку? - пожалуйста напишите нам : ЗДЕСЬ          Сделать заказ очень легко: правила оформления заказов.         Забрать свои заказы можно в Абакане и Черногорске !                   Приятных покупок!       
Наш МИНИМАРКЕТ 19SP. ТОВАРЫ В НАЛИЧИИ

АЛЕКСА. Реальные фото

оставляем ваши отзывы

Отзывы о совершенных Вами совместных покупках, приобретенных товарах и т.п.

АЛЕКСА. Реальные фото

Сообщение Совушка » 15 май 2015, 23:39

Девушки жду ваших отзывов.

Реальные фото :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: Мне все понравилось :a_g_a:
Брала размер 128. Сын у меня 127. Все очень хорошо. Манжеты подвернула, штаны подвернула. Носить будем 2 года точно!!! :dan_ser:
Изображение

ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Штанишки полностью на тонком флисе!!! Еще что мне нравится, что флис у них прошит везде и в рукавах и на капюшоне и даже в карманах!!! Вещи отличные :a_g_a:

Совушка

Почетный участник СП
Участий в СП: 41
Благодарил (а): 179 раз.

Re: АЛЕКСА. Реальные фото

Сообщение lklv » 18 май 2015, 00:42

заказывать можно. одежка на четверочку. приличная. огорчила дешевая, хлипкая фурнитура на куртёхе. лучше бы производитель накинул 50 рэ. и сделал качественные клепки капюшона и стопорки на кулиски( а так, самой придется до ума доводить,но это не критично.

lklv

Проверенный участник СП
Участий в СП: 18
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Совушка » 18 май 2015, 01:20

У меня сын два года относил и сейчас носили пока новую ждали. Клепки все целые, замок не разу не сломался, нигде ничего не распоролось. :a_g_a: Ну может это он у меня так ходит конечно. Аккуратный у меня мальчик. :-) :-)

Совушка

Почетный участник СП
Участий в СП: 41
Благодарил (а): 179 раз.

Сообщение lklv » 19 май 2015, 00:01

Совушка писал(а):У меня сын два года относил и сейчас носили пока новую ждали. Клепки все целые, замок не разу не сломался, нигде ничего не распоролось. :a_g_a: Ну может это он у меня так ходит конечно. Аккуратный у меня мальчик. :-) :-)

Перед стиркой пришлось отстегивать капюшон при помощи отвёртки, а иначе аллюминиевые клёпки отлетали. Уже заменила на новые. Цена вопроса-30 рублей.

lklv

Проверенный участник СП

Сообщение lklv » 19 май 2015, 00:05

lklv писал(а):
Совушка писал(а):У меня сын два года относил и сейчас носили пока новую ждали. Клепки все целые, замок не разу не сломался, нигде ничего не распоролось. :a_g_a: Ну может это он у меня так ходит конечно. Аккуратный у меня мальчик. :-) :-)

Перед стиркой пришлось отстегивать капюшон при помощи отвёртки, а иначе аллюминиевые клёпки отлетали. Уже заменила на новые. Цена вопроса-30 рублей. А молния, да, вроде бы надёжная.

lklv

Проверенный участник СП

Вернуться в ОТЗЫВЫ О ЗАКУПКАХ