Добро пожаловать на форум 19sp.ru "Семейные покупки в Хакасии"        Обязательно проверяйте режим работы ЦВЗ перед тем как забирать заказ.         Не работают каталоги? Заметили ошибку? - пожалуйста напишите нам : ЗДЕСЬ          Сделать заказ очень легко: правила оформления заказов.         Забрать свои заказы можно в Абакане и Черногорске !                   Приятных покупок!       
Наш МИНИМАРКЕТ 19SP. ТОВАРЫ В НАЛИЧИИ

ХВАСТЫ С ФОТО, СП Эротическое и не только..БЕЛЬЁ ДЛЯ ЖЕНЩИН!

Бесшовное белье, эротическое, боди, комплекты, корсеты, купальники, трусики, утяжки...

Отзывы о совершенных Вами совместных покупках, приобретенных товарах и т.п.

ХВАСТЫ С ФОТО, СП Эротическое и не только..БЕЛЬЁ ДЛЯ ЖЕНЩИН!

Сообщение Mr_Mrs_Smith » 26 фев 2013, 14:36

Всем привет! Здесь предлагаю оставлять отзывы о нижнем белье и аксессуарах!
Те вещи, что приходили лично мне в этой закупке не имеют нареканий. Мне все нравится за такие- то деньги! :-): Даже те вещички, пр-ва Китай, выполнены очень качественно и видно, что они фабричные. Мне очень нравится эротическое белье, сорочки и чулки! Однако могу сказать, что бывает и небольшой брак( например в процессе транспортировки сломался ободок у игрового костюма или оторвалась цепочка) НА ТАКИЕ ВЕЩИ делается небольшая скидка или поставщик без проблем может вернуть деньги за товар, или заменить его (посредством отправки почтой) А вообще, такое было всего один раз. В основном все вещички приходят идеальные! Ну не буду больше ничего говорить, смотрите сами! :a_g_a:

Игровой костюм Мини-Маус :) Вообще хорошо пошит и для всяких праздников подойдет))
Изображение

Женские боксеры 80 руб, очень понравились, сидят прикольно, буду еще заказывать)))
ИзображениеИзображение

Трусики танго и стринги, скажу, что давно искала такие( те,что с рисунком зебра) чтобы кружево было мягкое, хорошо тянулось, сбоку широкое и бесшовное! Нигде не могла найти и наконец сами пришли в руки)))) Данный товар заказала у меня организатор Елена, теперь буду себе заказывать тоже и всем рекомендую,цена ТРУСИКОВ всего ОТ 40 руб! :-):
ИзображениеИзображениеИзображение

Чулки, личные фото выкладывать не буду, но скажу, что мужу понравились :hi_hi_hi: ))))))))))))))))))))
Одна важная деталь! На первых, сетка мелкая. На вторых очень крупная!

ИзображениеИзображение

Вот такое боди, классно смотрится! Я заказывала себе и ничуть не жалею)) Так же оно пользуется спросом у других покупательниц :co_ol:
ИзображениеИзображение

Шифоновый халатик с шортиками ,всего 350 руб. И игровой костюм Стюардесса за 400 руб. Заказывала у меня на Н.Г. подруга Лена П. Она и ее парень были в восторге))))
ИзображениеИзображение

ЖДУ ВАШИХ ОТЗЫВОВ ДРУЗЬЯ! :smu:sche_nie:

Ушли в декрет)) По срочным вопросам пишите в ЛС.
Изображение
СРОЧНО ПРОДАМ НОВЫЕ ВЕЩИ!!!!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ!
Mr_Mrs_Smith

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 205
Благодарил (а): 287 раз.

Re: ХВАСТЫ С ФОТО, СП Эротическое и не только..БЕЛЬЁ ДЛЯ ЖЕН

Сообщение Mr_Mrs_Smith » 26 окт 2013, 18:12

olga48 писал(а):Света, привет! Я все забрала, огромное спасибо!!! Все супер и все подошло!!! Костюмчик класс!!! Очень даже хорошо подошел на мой кукольный размер :-): Вообщем всем довольна!!! Спасибо!!! :-):

СПАСИБО ВАМ! :smu:sche_nie: :co_ol:

Изображение
Mr_Mrs_Smith

Сообщение Anika » 06 ноя 2013, 10:11

Всем доброго времени! Хочу сказать несколько слов: ВЕЩИ ПРОСТО СУПЕР!!!!! :bra_vo: Да по такой то цене!!!! Брала уже не мало...очень не мало! :smu:sche_nie: но не об одной покупке не пожалела. Теперь немного подробнее:
Костюм игровой с наручниками
Изображение
Мне очень понравился (не говоря уже о МЧ). Одно только стоит сказать...он отлично будет сидеть на 46 размере...мне на 44 великоват был...
Сорочка с пажами - идеальна. Лиф с пуш-апом (не сильным) удобно и красиво...Элегантный наряд :co_ol: Изображение
Колготы в сетку со стразами - так же очень понравились, стразы держатся...мне только одну удалось отрвать, зацепив ее...Но сами колготы держатся! Еще про чулки - чем они плотнее, тем хуже тянутся...но вот с чулками, на которых паучки - это не так. Очень красивые и удобные. Они без селиконовых липучек - у них резинка, но они не перетягивают. На Хеллоуин и Новый год - идеальное дополнение к костюму.
Так же порадовал комплект нижнего белья - отличное качество! И цвет-шампань-очень приятный.
Маленький совет по поводу ПЕСТИКСов - не склеивайте их друг с другом - липучая поверхность слипается и отрывется... :smu:sche_nie: каждый раз проклеивать полиэтиленчиком надо. Но эти штучки очень хорошенькие, моему мужчине понравились.

Anika

Участий в СП: 216
Благодарил (а): 333 раз.

Сообщение Mr_Mrs_Smith » 11 ноя 2013, 15:06

Спасибо за отзыв, Анюта! Очень благодарна тебе! :ki_ss: :ro_za: и РАДА, что тебе и твоему МЧ все понравилось :mi_ga_et:

Изображение
Mr_Mrs_Smith

Вернуться в ОТЗЫВЫ О ЗАКУПКАХ