Внимание: ЦВЗ-Черногорск временно работает только с 15-00 до 17-30.        Обязательно смотрите расписание: здесь. Приносим извинения за неудобства                 Добро пожаловать на форум 19sp.ru "Семейные покупки в Хакасии"        Обязательно проверяйте режим работы ЦВЗ перед тем как забирать заказ.         Не работают каталоги? Заметили ошибку? - пожалуйста напишите нам : ЗДЕСЬ          Сделать заказ очень легко: правила оформления заказов.         Забрать свои заказы можно в Абакане и Черногорске !                   Приятных покупок!       
Наш МИНИМАРКЕТ 19SP. ТОВАРЫ В НАЛИЧИИ

***НуЖнЫе МеЛоЧи*** ОТЗЫВЫ

С ФОТО И БЕЗ)))))

Отзывы о совершенных Вами совместных покупках, приобретенных товарах и т.п.

***НуЖнЫе МеЛоЧи*** ОТЗЫВЫ

Сообщение красота » 13 ноя 2014, 18:19

Уважаемые Участники закупок!!!!!! В данной теме рассказываем свои впечатления о товаре, делимся хорошим и не очень))))

красота

Gold участник СП
Участий в СП: 63
Благодарил (а): 137 раз.

Re: ***НуЖнЫе МеЛоЧи*** ОТЗЫВЫ

Сообщение Mr_Mrs_Smith » 13 ноя 2014, 23:57

А скидка на орг будет за фото отзыв??? :-)
Вот такие чудесные суповые тарелочки пришли, правда не знаю можно ли в них разогревать пищу в микроволновке? :du_ma_et: В "Люминарк" точно можно, а вот как-то попробовала в тарелке другой фирмы погреть картошечку :-): и она треснула пополам :nez-nayu:
Изображение

От набора кухонных полотенец я в восторге, Париж и мои любимые коты)))))
Не пробовала еще стирать, но качеством мануфактуры довольна)))) заказала еще в подарок и еще сейчас знакомая попросила ей заказать ))))
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Вот еще полотенце 50*90 мягкое и приятное , мужу в Новогодний пакет доложу :smu:sche_nie:
Изображение
Большое спасибо за закупку! :co_ol:

Из минусиков : ::yaz-yk: Слишком долго шла посылка, мне из Китая быстрее приходит :-) и еще смущает доставка....я прикинула, получается процентов 13 % ...Чересчур....у меня бывало на посуде вместе с обрешеткой и до ТК 11 % из Москвы, но никак не больше :ne_vi_del:
Муж посмотрел и сказал по доставке высоковато, но я все равно заказала ))))))))) На Новый год не жалко)))

Так что рекомендую! Если оптимизировать сроки и доставку- вообще супер закупочка будет! :co_ol:

Ушли в декрет)) По срочным вопросам пишите в ЛС.
Изображение
СРОЧНО ПРОДАМ НОВЫЕ ВЕЩИ!!!!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ!
Mr_Mrs_Smith

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Благодарил (а): 288 раз.

Сообщение красота » 14 ноя 2014, 00:42

По доставке действительно 13% вышло, так как товарчик та Питерский))))) :-): а обрешетка хорошую копеечку дает и без нее никак - стекло все по бьется :smu:sche_nie:

красота

Gold участник СП

Сообщение красота » 14 ноя 2014, 13:15

Света, а пакет уже приобрела???? А то добавила в мелочи очень красивые!!!! :smu:sche_nie:

красота

Gold участник СП

Сообщение Mr_Mrs_Smith » 08 дек 2014, 13:02

В этой закупке заказала еще новогодние салфетки, подарочные пакеты, блюда под рыбку и икру. Жду с нетерпением , все такое красивое :ya_hoo_oo:
А наборы полотенец по 264 руб вообще пользуются большим спросом! Фирма отличная и качество супер :co_ol:

Ушли в декрет)) По срочным вопросам пишите в ЛС.
Изображение
СРОЧНО ПРОДАМ НОВЫЕ ВЕЩИ!!!!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ!
Mr_Mrs_Smith

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Благодарил (а): 288 раз.

Вернуться в ОТЗЫВЫ О ЗАКУПКАХ