Добро пожаловать на форум 19sp.ru "Семейные покупки в Хакасии"        Обязательно проверяйте режим работы ЦВЗ перед тем как забирать заказ.         Не работают каталоги? Заметили ошибку? - пожалуйста напишите нам : ЗДЕСЬ          Сделать заказ очень легко: правила оформления заказов.         Забрать свои заказы можно в Абакане и Черногорске !                   Приятных покупок!       
Наш МИНИМАРКЕТ 19SP. ТОВАРЫ В НАЛИЧИИ

ОТЗЫВЫ СТИР@ТЬ ЛЕГКО

Отзывы о совершенных Вами совместных покупках, приобретенных товарах и т.п.

ОТЗЫВЫ СТИР@ТЬ ЛЕГКО

Сообщение красота » 08 ноя 2014, 00:42

Татьянка 1973 » 24 май 2014, 14:52
Порошок ОЧЕНЬ хороший,уже использовала 2 упаковки! Проблем со стиркой не знаю ,белое все белоснежное, расход очень маленький.

Сообщение E-lencha » 24 май 2014, 20:53
порошок отличный!посчитайте в пересчете на пачки розничные-очень удивитесь!!!!!!!!!меня теперь другие ваще не интересуют кроме этого!! :bra_vo:

Сообщение ПИОНЧИК! » 01 июн 2014, 15:15
Порошок хороший! Главное соблюдать температурный режим, и будет белое белым, цветное цветным! И сыпать его нужно гораздо меньше обычного. Запах есть, но не навязчивый, как у магазинного. :a_g_a:

ElenaL » 09 июн 2014, 05:26
Доброго утричка!!! Согласна со всеми положительными отзывами о порошке. Порошок - супер!!! Когда взяла первый раз, боялась что у малой аллергия какая-нить будет на него (до этого только дет. стирала) - но нет, все хорошо, ни аллергии, ни покраснений. Белое остается белым, цветное - цветным. Доча майку как-то фломастерами изрисовала, на ночь замочила в порошке, на следующий день постирала в машинке - пятен нет. :co_ol: :co_ol: :co_ol: А насчет большого объема - я насыпаю часть порошка в бутылки из под ополаскивателей для белья, а остаточки под ванну прячу, да и потом долгое время голова не болит, что нужно купить порошок, еще и за такую цену. Супер!!!!!

Марьям!!! » 23 июн 2014, 22:02
это точно я уже 2 года пользуюсь и нравется :bra_vo:

Сообщение Mr_Mrs_Smith » 09 сен 2014, 10:18
Девушки, заказывайте порошок! Правда качество отличное и по деньгам экономично!!! :co_ol:

Сообщение Аня Симон » 19 сен 2014, 15:19
Очень хороший порошок , отстирывает прекрасно, что и нужно для нашей большой семьи :co_ol:

красота

Gold участник СП
Участий в СП: 63
Благодарил (а): 137 раз.

Re: ОТЗЫВЫ СТИР@ТЬ ЛЕГКО

Сообщение красота » 08 ноя 2014, 00:46

НУ КАК ТО ТАК!!! :men:
А какое Ваше мнение???? :smu:sche_nie:

красота

Gold участник СП

Сообщение Аня Симон » 09 ноя 2014, 22:43

Проворонила закупку, думала успею :ny_tik: а другой порошок не хочется брать, этот очень понравился

Аня Симон

Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение красота » 09 ноя 2014, 22:54

Аня Симон писал(а):Проворонила закупку, думала успею :ny_tik: а другой порошок не хочется брать, этот очень понравился

сколько надо, я попрошу поставщика добавить в счет????

красота

Gold участник СП

Сообщение Mr_Mrs_Smith » 10 ноя 2014, 20:22

А у меня порошка еще больше половины пакета :-) хотя я стираю довольно часто. Ну это может потому что у нас детишек пока нет :-): думаю до следующего года мне с лихвой еще хватит :co_ol:

Ушли в декрет)) По срочным вопросам пишите в ЛС.
Изображение
СРОЧНО ПРОДАМ НОВЫЕ ВЕЩИ!!!!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ!
Mr_Mrs_Smith

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 205
Благодарил (а): 287 раз.

Вернуться в ОТЗЫВЫ О ЗАКУПКАХ