ЦВЗ Черногорск 24.09.2018 (вторник) и 26.09.2018 (четверг) не работает. Приносим извинения за неудобства        -->          Добро пожаловать на форум 19sp.ru "Семейные покупки в Хакасии"        Обязательно проверяйте режим работы ЦВЗ перед тем как забирать заказ.         Не работают каталоги? Заметили ошибку? - пожалуйста напишите нам : ЗДЕСЬ          Сделать заказ очень легко: правила оформления заказов.         Забрать свои заказы можно в Абакане и Черногорске !                   Приятных покупок!       
Наш МИНИМАРКЕТ 19SP. ТОВАРЫ В НАЛИЧИИ

!!! ХВАСТЫ !!! ДЖИНСЫ для ВСЕЙ СЕМЬИ от Миссис СМИТ!

Удобная , качественная и симпатичная взрослая и детская джинсовая одежда!

Отзывы о совершенных Вами совместных покупках, приобретенных товарах и т.п.

!!! ХВАСТЫ !!! ДЖИНСЫ для ВСЕЙ СЕМЬИ от Миссис СМИТ!

Сообщение Mr_Mrs_Smith » 24 май 2014, 14:16

ВСЕМ ПРИВЕТ! Очень рада, что заглянули! :-):
Оставляем здесь отзывы о закупке джинсов и детской джинсовой одежды!
Изображение
Последний раз редактировалось Mr_Mrs_Smith 04 июн 2014, 17:06, всего редактировалось 1 раз.

Ушли в декрет)) По срочным вопросам пишите в ЛС.
Изображение
СРОЧНО ПРОДАМ НОВЫЕ ВЕЩИ!!!!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ!
Mr_Mrs_Smith

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Благодарил (а): 288 раз.

Re: !!! ХВАСТЫ !!! ДЖИНСЫ для ВСЕЙ СЕМЬИ от Миссис СМИТ!

Сообщение Mr_Mrs_Smith » 04 июн 2014, 17:03

Отзывы об этой закупке только положительные! Все вещички мне понравились, особенно то, что все качественно выполнено! :co_ol:

Поставщик находится рядом с нами, поэтому вещи приходят БЫСТРО- в течение 2 рабочих дней! :ya_hoo_oo:

ФОТО ( предупрежу сразу, что цвета совершенно не передал планшет :-( в реале вещи яркие и цвета насыщенные!!!)
ИзображениеИзображениеИзображение Заказывала себе вот такие джинсики, сели идеально, размер 27 (мои параметры: ОТ 64, ОБ 90) Еще есть удобный закрывающийся карманчик под флешку :dan_ser: Очень мне понравилось, что они прямые и из хлопка! Сейчас в основном идут зауженные и стрейч, лично я такие не люблю... :nez-nayu: А тут прямо порадовалась :ya_hoo_oo:
Изображение Юбочка для племянницы, все аккуратно пошито, цвет ярко сиреневый!
ИзображениеИзображение Женские джинсы, кач-во хорошее ( заметьте на фото одни и те же джинсы)
Изображение Джинсы мужские с эффектом жатки
ИзображениеИзображение Джинсики на мальчика!
ИзображениеИзображение Брючки на девочку! Настолько мягкие и ярко желтые! Что захотелось себе такие на лето :-)
ИзображениеИзображение

В общем, закупкой я очень довольна, надеюсь и вам понравились купленные вещи! Жду в свою следующую закупку! :ki_ss:

Ушли в декрет)) По срочным вопросам пишите в ЛС.
Изображение
СРОЧНО ПРОДАМ НОВЫЕ ВЕЩИ!!!!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ!
Mr_Mrs_Smith

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Благодарил (а): 288 раз.

Вернуться в ОТЗЫВЫ О ЗАКУПКАХ