Добро пожаловать на форум 19sp.ru "Семейные покупки в Хакасии"        Обязательно проверяйте режим работы ЦВЗ перед тем как забирать заказ.         Не работают каталоги? Заметили ошибку? - пожалуйста напишите нам : ЗДЕСЬ          Сделать заказ очень легко: правила оформления заказов.         Забрать свои заказы можно в Абакане и Черногорске !                   Приятных покупок!       
Наш МИНИМАРКЕТ 19SP. ТОВАРЫ В НАЛИЧИИ

!!!!ОТЗЫВЫ!!!! КОСМЕТИКА и ПАРФЮМЕРИЯ от МЕГА-СТОК!

Ваши отзывы об ароматах, фото, так же помощь в выборе тона декоративной косметики и пр!

Отзывы о совершенных Вами совместных покупках, приобретенных товарах и т.п.

Re: !!!!ОТЗЫВЫ!!!! КОСМЕТИКА и ПАРФЮМЕРИЯ от МЕГА-СТОК!

Сообщение Vesta » 02 окт 2014, 22:05

В-общем, отчитываюсь :-):
Три пудры с одинаковым кодом тона 02 оказались совсем разными. Одна очень светлая, одна очень темная, одна нормальная :-) Две первые я отдала. Мне осталась рассыпчатая пудра - она классная :co_ol: Ложится ровно и вообще.

Надувная жилетка сделала очень хорошо, только большая на трехлетку. Будет следующий отпуск ждать :-):

Защитные подковы на дверь не выдержали :-) Производитель, видимо, не предполагал, что дверь с одетой защитой можно остервенело лупить об косяк в четыре руки, через пять минут краш-теста держатель помялся, а потом порвался. Но производственным браком это вряд ли можно счесть :-)

Vesta

Gold участник СП
Участий в СП: 74
Благодарил (а): 109 раз.

Сообщение Mr_Mrs_Smith » 02 окт 2014, 22:37

Vesta писал(а):В-общем, отчитываюсь :-):
Три пудры с одинаковым кодом тона 02 оказались совсем разными. Одна очень светлая, одна очень темная, одна нормальная :-) Две первые я отдала. Мне осталась рассыпчатая пудра - она классная :co_ol: Ложится ровно и вообще.

Надувная жилетка сделала очень хорошо, только большая на трехлетку. Будет следующий отпуск ждать :-):

Защитные подковы на дверь не выдержали :-) Производитель, видимо, не предполагал, что дверь с одетой защитой можно остервенело лупить об косяк в четыре руки, через пять минут краш-теста держатель помялся, а потом порвался. Но производственным браком это вряд ли можно счесть :-)

Спасибо за отзыв, Полина! :co_ol:
Ну вам надо броннированные вещи похоже брать ;;-))) у меня нормально держался, я проверяла :hi_hi_hi:
А пудры видимо разные, от того что производитель разный и скорее всего у каждого из них свой номер оттенка означает определенный цвет. Видимо не везде 02 это светлый бежевый :nez-nayu:

Ушли в декрет)) По срочным вопросам пишите в ЛС.
Изображение
СРОЧНО ПРОДАМ НОВЫЕ ВЕЩИ!!!!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ!
Mr_Mrs_Smith

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 205
Благодарил (а): 287 раз.

Сообщение Mr_Mrs_Smith » 06 окт 2014, 12:37

ВОТ ТАКОЙ КРАСИВЫЙ ЛАК ПРИШЕЛ В ЗАКУПКЕ, С ЗЕРКАЛЬНЫМ ЭФФЕКТОМ....ЦВЕТ БОЛЕЕ БОРДОВЫЙ, ЧЕМ НА ФОТО. ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ ЦВЕТ, перламутр внутри :co_ol:
ИзображениеИзображение

Ушли в декрет)) По срочным вопросам пишите в ЛС.
Изображение
СРОЧНО ПРОДАМ НОВЫЕ ВЕЩИ!!!!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ!
Mr_Mrs_Smith

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 205
Благодарил (а): 287 раз.

Пред.

Вернуться в ОТЗЫВЫ О ЗАКУПКАХ