Внимание: ЦВЗ-Черногорск временно работает только с 15-00 до 17-30.        Обязательно смотрите расписание: здесь. Приносим извинения за неудобства                 Добро пожаловать на форум 19sp.ru "Семейные покупки в Хакасии"        Обязательно проверяйте режим работы ЦВЗ перед тем как забирать заказ.         Не работают каталоги? Заметили ошибку? - пожалуйста напишите нам : ЗДЕСЬ          Сделать заказ очень легко: правила оформления заказов.         Забрать свои заказы можно в Абакане и Черногорске !                   Приятных покупок!       
Наш МИНИМАРКЕТ 19SP. ТОВАРЫ В НАЛИЧИИ

ХВАСТУШКИ- ПОЛЕЗНЫЕ ВЕЩИ ДЛЯ СЕМЬИ И ДОМА!

ВСЕМИ ЛЮБИМЫЕ УДИВИТЕЛЬНЫЕ ТОВАРЫ, КИТАЙСКАЯ БЫТОВАЯ ХИМИЯ И КОСМЕТИКА В ОДНОЙ ЗАКУПКЕ!

Отзывы о совершенных Вами совместных покупках, приобретенных товарах и т.п.

ХВАСТУШКИ- ПОЛЕЗНЫЕ ВЕЩИ ДЛЯ СЕМЬИ И ДОМА!

Сообщение Mr_Mrs_Smith » 17 мар 2014, 22:19

Добро пожаловать в наши хвасты! Изображение
Приглашаем всех оставить отзывы о приобретенных мелочах. Нам важно Ваше мнение :-):

Какие из вещей наиболее пригодились вам в быту, какое качество изделий и какие можете дать советы по использованию, что из товаров Вам бы хотелось видеть в закупке? Ждем отзывов и предложений! :pisa_tel:

Ушли в декрет)) По срочным вопросам пишите в ЛС.
Изображение
СРОЧНО ПРОДАМ НОВЫЕ ВЕЩИ!!!!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ!
Mr_Mrs_Smith

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Благодарил (а): 288 раз.

Re: ХВАСТУШКИ- ПОЛЕЗНЫЕ ВЕЩИ ДЛЯ СЕМЬИ И ДОМА!

Сообщение Mr_Mrs_Smith » 20 мар 2014, 16:34

Начну со своих хвастиков :-):

Заказывала в этой закупке :

Изображение Щетка с дозатором. Очень удобно, налил ср-ва для мытья посуды и не паришься)) Достаточно жесткая и объемная, чтобы хорошо отмывать противень, сковороды, кастрюли, кружки, стаканы и др. Я довольна :co_ol:
Изображение Мыло хозяйственное прозрачное из кокосового масла. Не успела распечатать, опробовать...как смотрю уже в ванной лежит, муж добрался и помылся им :-) Пахнет классно, говорит что так хорошо очищает, что волосы скрипят после мытья))) и прыщики пропали на коже головы,антибактермальный эффект :co_ol:
Мыло отлично справляется с пятнами, быстро ополаскивается, не размокает в воде, ухаживает за Вашими руками! Отсутствие отдушек и красителей делает мыло гипоаллергенным моющим средством, оно также обладает отбеливающим свойством. Предназначается для санитарно-гигиенических и хозяйственных целей - мытья рук, посуды, качественно стирает в горячей и холодной воде.
Изображение Пользуюсь дома вот таким средством для мытья посуды. Что радует, так это то,что оно хорошо пенится и легко смывается, экономично и запах приятный, мне нравится! :co_ol:

ИзображениеЗаказывали еще вот такое Средство для туалета Chaowei 500 гр, отлично дезинфицирует и удаляет грязь.
sp/photos/b/b9/b91207176e73f61a7c243c8943e.jpg РУЧКА-ШПИОН! Заказывал свекр, в итоге играли все :-) Теперь я и себе заказала. Выполнена из качественного металла, также как и ее футляр, что позволяет сделать на ней подарочную гравировку, комплект из 3 запасных батареек внутри, хорошая подсветка, чтобы писать в темноте или при слабом освещении, есть лазер, его очень полюбила моя кошка)))))))) а так же небольшой поворот корпуса, и ручка меняет стержень на стержень невидимку или как еще называют ручка шпионка. Данная ручка будет полезна студентам -учащимся для приготовления шпаргалок . Пригодиться людям много работающим с документами, чтобы делать пометки, записи невидимые постороннему глазу. Любому из нас будет полезна, если потребуется делать какую-либо секретную запись, например пин-код банковской карты. Все записанное ручкой-невидимкой можно будет прочитать с помощью ультрафиолетового детектора, который вмонтирован в ручку. С его помощью можно проверить денежные купюры. :co_ol:

Изображение Фонарик с электрошокером! Отличная вещь для защиты, что сказать...Функция отключения шокера, чтобы пользоваться только фонариком.
Испробован на Админе и коллегах мужа :-) :-) :-) Все эксперименты проводились с их добровольного согласия. Никто не пострадал! :hi_hi_hi:

Вот еще чистящее супер-средство, вдруг пригодится :-): ВИДЕО http://www.youtube.com/watch?v=nG_6-I0PHZ0
ДИАМАНТ УЛЬТРА , цена 40 руб
ИзображениеИзображение
Две столовые ложки разводите в двух литрах горячей или теплой воды, взбиваете до обильной пены, собираете и используете только одну пену! Ковры, паласы, дорожки, салон автомобиля, мягкая мебель, драп, велюр, гобелен, верхняя одежда. Эффект идет сразу, на глазах! Ждать не нужно! Это средство - убирает все! Проводит антибактериальную обработку, безвредно для здоровья.
ЖДУ ВАШИХ ОТЗЫВОВ, ДРУЗЬЯ!!!
Последний раз редактировалось Mr_Mrs_Smith 24 мар 2014, 10:54, всего редактировалось 2 раз(а).

Изображение
Mr_Mrs_Smith

Сообщение Юлия 1982 » 21 мар 2014, 15:28

Еще ничего не опробовала, но было приятно, что щеточка как раз под цвет кухонного гарнитура пришла (жутко не хотелось черную или красную) :-) Буду еще заказывать обяз-но!Света, еще хотела спросить нет ли здесь такого чудодейственного средства для зеркал и экрана телевизора, просто у сыночка это самые любимые места и уже не знаю чем его отпечатки оттирать :nez-nayu:

Юлия 1982

Участий в СП: 208
Благодарил (а): 29 раз.

Сообщение Mr_Mrs_Smith » 22 мар 2014, 10:51

Юлия 1982 писал(а):Еще ничего не опробовала, но было приятно, что щеточка как раз под цвет кухонного гарнитура пришла (жутко не хотелось черную или красную) :-) Буду еще заказывать обяз-но!Света, еще хотела спросить нет ли здесь такого чудодейственного средства для зеркал и экрана телевизора, просто у сыночка это самые любимые места и уже не знаю чем его отпечатки оттирать :nez-nayu:

Спасибо за отзыв :ro_za: рада что щеточка в цвет :-)
Обязательно уточню этот вопрос у поставщика и отпишусь тут :mi_ga_et:

Изображение
Mr_Mrs_Smith

Сообщение Vesta » 23 мар 2014, 15:38

Заказывала губку
Изображение

И в СП-2 закажу еще две :-) Тк мою изъяли родители :-) Очень уж понравилось - у них кухонный стол из красного прозрачного стекла, его вымыть без разводов и пятен было нереально за все 8 лет, которые он у них стоял. А тут этой губкой один раз протерли - и все :sh_ok: Ни следа :sh_ok:
Так же хорошо она вытирает зеркала.

Формочки
Изображение
Ребенку понравилось :co_ol:

Vesta

Gold участник СП
Участий в СП: 74
Благодарил (а): 109 раз.

Сообщение Vesta » 23 мар 2014, 15:42

Mr & Mrs_Smith писал(а):Обязательно уточню этот вопрос у поставщика и отпишусь тут

Мне кажется, что отпугиватель для детей еще не придумали, но если вдруг есть, положи мне два, или три :-) Потому что иначе больше ничего не поможет.
Зеркала хорошо отмываются "чудо-губкой", только это недолговечный эффект - мои девушки обожают облизывать свое отражение, видимо, от избытка чувств :hi_hi_hi:

Vesta

Gold участник СП
Участий в СП: 74
Благодарил (а): 109 раз.

Сообщение Юлия 1982 » 24 мар 2014, 08:58

Да, спасибо, я такую губочку тоже заказала.Хорошо, что ребенок дорос только до четверти зеркала, так что свое отражение я еще вижу :hi_hi_hi:

Юлия 1982

Участий в СП: 208
Благодарил (а): 29 раз.

Сообщение Mr_Mrs_Smith » 24 мар 2014, 10:34

Vesta писал(а):
Mr & Mrs_Smith писал(а):Обязательно уточню этот вопрос у поставщика и отпишусь тут

Мне кажется, что отпугиватель для детей еще не придумали, но если вдруг есть, положи мне два, или три :-) Потому что иначе больше ничего не поможет.
Зеркала хорошо отмываются "чудо-губкой", только это недолговечный эффект - мои девушки обожают облизывать свое отражение, видимо, от избытка чувств :hi_hi_hi:

Я написала поставщику, жду ответ! Думаю чуда губка и какое-ниб средство должны дать хороший эффект ! :-ok-: Но боюсь, для деток,которые любят облизывать ::yaz-yk: всякие спреи не применять, все равно там химия, как ни крути :nez-nayu:

Изображение
Mr_Mrs_Smith

Сообщение Mr_Mrs_Smith » 24 мар 2014, 10:39

Vesta писал(а):Заказывала губку
Изображение

И в СП-2 закажу еще две :-) Тк мою изъяли родители :-) Очень уж понравилось - у них кухонный стол из красного прозрачного стекла, его вымыть без разводов и пятен было нереально за все 8 лет, которые он у них стоял. А тут этой губкой один раз протерли - и все :sh_ok: Ни следа :sh_ok:
Так же хорошо она вытирает зеркала.

Полина, спасибо за отзывы!!! :lo_ve: Очень приятно :smu:sche_nie: А я своей чудо-губкой Боб :-) еще не успела воспользоваться! Мне свекровка надарила всяких тряпочек специальных, я их пока "донашиваю" :hi_hi_hi: Кстати хорошо оттирают телик и отпечатки (он весь черный,глянцевый на подставке) Теперь захотелось скорее опробовать губку, буду окна мыть ей!!! :dan_ser:

Изображение
Mr_Mrs_Smith

Сообщение Mr_Mrs_Smith » 24 мар 2014, 14:22

Юлия 1982 писал(а):.........Света, еще хотела спросить нет ли здесь такого чудодейственного средства для зеркал и экрана телевизора, просто у сыночка это самые любимые места и уже не знаю чем его отпечатки оттирать :nez-nayu:

Поставщик ответил следующее: " Добрый день!
Могу посоветовать, то что у нас пользуется большим спросом для мытья окон и бытовой техники, это - Чудо губка и супер полотенце ПВА... Из бытовой химии у нас специальных средств к сожалению нет..." :ne_vi_del:

Изображение
Mr_Mrs_Smith

След.

Вернуться в ОТЗЫВЫ О ЗАКУПКАХ